Tätowierer

Tattoo Artist Land / Stadt Website
     
Dinasty Tattoo ES / Barcelona https://www.facebook.com/DinastyTattoo
Ghostar Tattoo ES / Barcelona www.ghostartattoo.com
Gill's Bodyart D / Bad Fredeburg www.gills-bodyart.com
Jean Rocha Tattoo BR / Taubaté www.facebook.com/pages/Jean-Rocha
Rocket 73 Tattoo D / Lauenau www.rocket73-tattoo.de
Las Agujas D / Rinteln www.lasagujas.com
Dy Dy Gassner D / München www.facebook.com/dydy.gassner
LifeLine Tattoo D / Eberhardzell www.lifelinetattoo.de
Roar Ink D / Düsseldorf www.roar-ink.de
Bloody Trail Tattoo D / Barsinghausen www.facebook.com/BloodyTrail
Hautdesign Tattoo D / Langenhagen www.hautdesign-tattoo.de
Swasi Dan D / Willich www.facebook.com/swasidan
Surf Ink Tattoo D / Kamen www.surf-ink-tattoo.de
Fede Aguero LBM ES / Barcelona www.facebook.com/FedeSpicyAguero
Lady Luck NL / Weert www.ladyluckpiercing.nl
Sean Welsh NL / Eindhoven www.facebook.com/Inked.by.SeanWelsh
ACUS SILENS D / Hameln www.tattoo-hameln.de
Tattoo Hurricane D / Hannover www.tattoo-hurricane.de
Incredible Ink D / Stadthagen www.incredibleink.de
Luis Bruna D / Hamburg www.facebook.com/luis.bruna.75
Miri Gatita D / Hamburg www.facebook.com/LookitsaMyra
Bleeding Heart D / Salzuffeln www.facebook.com/bleedinghearttattoo
Last Resort D / Hildesheim www.last-resort-tattoing.de
Blood Lion D / Braunschweig www.bloodlion.de
Animal Farm Tattoo D / Bremen www.animalfarm-tattoos.de
La Onda Ink D / Springe www.laonda-ink.de
Mr. Kost Tattoo Family D / Leverkusen www.tattoostudioleverkusen.de
Tattoo Lounge D / Leinefeld www.facebook.com/TattooLounge
Luctor et Victor NL / Budel www.facebook.com/LuctorEtVictor
Spikes Tattoo D / Erfurt www.spikestattoo.de
House of Pain D / Helmstedt www.facebook.com/HouseOfPain
Barrys Tattoo Twister D / Hannover www.barrys-tattoo-twister.de
Jonathan Bacon GB / on the road www.facebook.com/jonathanbacon
Fat Cat Ink D / Wittingen www.fatcatink.de
Gestochen Scharf D / Gifhorn www.facebook.com/GestochenScharf
Ivan Spiny UA / Sewastopol www.facebook.com/spinytattoo
Tania Tattoo ES / Valencia www.taniatattoo.es
MD INK Tattoo D / Magdeburg www.mdink.de/
Rose One Tattoo D / Mellendorf www.roseone-tattoo.de
Juan Pardo D / Bremen www.rideontattoo.com
Jack Matisse D / Berlin www.facebook.com/jack.matisse
Miguel Mtrecetattoo ES / Barcelona www.facebook.com/m13tattoo
Ina Selke   www.facebook.com/piratina13
Vane Gold AR / Buenos Aires www.facebook.com/vane.gold
Wild Spirit Tattoo D / Hameln www.wild-spirit-tattoo.de
Tattoo und Style Hameln 2017 Flyer Tattoo und Style Hameln 2017

Eintrittspreise:

Samstag 12 ,- Euro
Sonntag 10 ,- Euro
Wochenendticket 18 ,- Euro

Kinder bis 14 Jahre Eintritt frei, sowie Personen mit Schwerbehindertenausweis.

Öffnungszeiten:
Samstag 12.00 - 23.00 Uhr
Sonntag  11.00 - 20.00 Uhr

Mit Vorverkaufticket 30Minuten früherer Einlass  und gesonderter Eingang

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Tattoo and Style © Wild Spirit